Среда, 25.04.2018, 01:01
МКОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11"
Челябинская область, Коркинский муниципальный район, поселок Роза
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2018 » Март » 21 » Президентские соревнования
14:00
Президентские соревнования

20 марта на базе нашей школы прошёл завершающий этап Президентских соревнований среди учащихся 5-10 классов. Президентские состязания являются приоритетным направлением в деятельности каждого общеобразовательного учреждения по организации и проведению внеурочной физкультурно-спортивной работы с обучающимися.
Ребята соревновались по программе спортивного многоборья - спортивных тестов, включивших в себя упражнения на скорость, силу,  ловкость, координацию: прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа», подтягивание на перекладине, наклоны вперёд из упора «сидя», поднимание туловища из упора «лёжа»  и т.д. Детям было интересно в двойне – ведь здесь на станциях шла борьба за право участвовать в районных соревнованиях Участие в «Президентских состязаниях» не только дают прекрасную возможность проявить свои физические возможности, силу воли, но и продемонстрировать товарищескую взаимовыручку, приобрести новых и надежных друзей.

 

 

Отчет о проведенных школьных соревнованиях «Президентские состязания»

от 20 марта 2018 года

В соревнованиях приняли участие по двум возрастным группам:

1 группа – 5-7 классы – 6 команд по 10 человек

2 группа – 8-10 классы – 5 команд

Итоговый протокол «Президентских состязаний»

место

класс

Сумма очков

1 группа 5-7 классы

1 место

6а класс

1255

2 место

7б класс

945

3 место

6б класс

917

4 место

7а класс

848

5 место

5б класс

798

6 место

5а класс

733

2 группа 8-10 классы

1 место

10 класс

1319

2 место

9б класс

1168

3 место

8а класс

1133

4 место

9а класс

1057

5 место

8б класс

700

 

 

Личное первенство

8-10 классы

1место- Прутян Ирина10 класс (167 очков)

Меркурьев Павел 9б класс (232очка)

2 место – Доль Юлия 10 класс (155 очков)

Рейник Валерий 10 класс (229 очков)

3 место – Морозова Алена 10 класс(154очка)

Дементьев Максим 9б класс (207 очков)

5-7 классы

1 место – Емельянова Мария 6а класс (202 очка)

Карачаров Игорь 6а класс (195 очков)

2 место – Деева Ольга 7а класс (197 очков)

Казанцев Дмитрий 7б класс (174 очка)

3 место – Тухватуллина Регина 6а класс (161 очко)

Солчинский Данил 6а класс (167 очков)













 

Просмотров: 69 | Добавил: bazarovatania2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
7.Вы удовлетворены качеством и и полнотой информациии о деятельности школы на официальном сайте
Всего ответов: 63
Copyright MyCorp © 2018