28293031
Главная » 2016 » Март » 4 » Лыжные гонки
18:00
Лыжные гонки

3 марта 2016 г. на лыжной базе «Березка» прошли районные соревнования по лыжным гонкам среди 5-7, 8-9 классов общеобразовательных школ Коркинского муниципального района.
Наша команда 8-9 классов в составе: Сороченков Евгений 8б кл., Дидун Дмитрий 9б кл., Кузнецов Кирилл 9а кл., Бесссонов Роман 9а кл., Журавлев Никита 8б кл., Кузнецова Елена 8б кл., Доль Юлия 8а кл., Морозова Алена 8б кл. заняла 3 место.
Команда 5-7 классов в составе:  Шилков Витя, Черкашев Дима -  5а кл; Баландина Кристина, Смирнова Настя -  6б кл.; Квитко Иван, Багапов Вадим, Ушаков Анатолий, Диль Настя, Мурза Кристина -  7а кл, заняла 5 место.
В личном первенстве из 40 участников из нашей школы стал Дидун  Дмитрий, занявший 5 место. Поздравляем всех участников и победителей нашей сборной !

Просмотров: 193 | Добавил: bazarovatania2016 | Рейтинг: 0.0/0